Quectel
Produkt-Nr.:
YG0065AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
MAG ACTIVE GNSS L1 3M FAKRA C
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.703
$19.703
10
$18.10605
$181.0605
25
$17.35536
$433.884
100
$15.29139
$1529.139
250
$14.540928
$3635.232
500
$13.602822
$6801.411
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.575GHz ~ 1.61GHz |
| Applications | GNSS, LTE |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP66 |
| Termination | Fakra Female |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 1.592GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | LNA, Filter |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2.8dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |