Diodes Incorporated
Produkt-Nr.:
YJ2700004
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | YJ |
| Type | VCXO |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Output | CMOS |
| Mfr | Diodes Incorporated |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 27 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Product Status | Obsolete |