Quectel
Produkt-Nr.:
YKL001AA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
3IN1 EXTSCRW LTE WIFI GNSS IP66
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.708
$17.708
10
$16.27255
$162.7255
25
$15.59786
$389.9465
100
$13.74289
$1374.289
250
$13.068428
$3267.107
500
$12.225322
$6112.661
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 700MHz ~ 1GHz, 1.551GHz ~ 1.571GHz, 1.565GHz ~ 1.585GHz, 1.71GHz ~ 2.5GHz, 2.4GHz ~ 2.69GHz |
| Applications | Bluetooth, GNSS, GPS, LTE, Wi-Fi |
| Number of Bands | 5 |
| Ingress Protection | IP66 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Height (Max) | 1.890" (48.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, Cellular, Navigation, WiFi |
| VSWR | 6 |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 850MHz, 1.561GHz, 1.575GHz, 2.2GHz, 2.45GHz |
| Mfr | Quectel |
| Features | Cable - 310mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 3dBi, 3dBi, 2.65dBi |
| Frequency Group | Wide Band |