Venatronics LLC
Produkt-Nr.:
YLL-T50LW3-80-BJ-29
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Epistar Chip Led White
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$0.16815
$16.815
500
$0.15485
$77.425
1000
$0.1216
$121.6
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Color | White |
| Mfr | Venatronics LLC |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.1V |
| Current - Test | 20mA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| CCT (K) | 1500K ~ 7000K |