TGS
Produkt-Nr.:
YP32K76800S002
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
32.768KHZ PLASTIC 20PPM 6PF SMD8
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
3000
$0.46075
$1382.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Capacitance | 6pF |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.094" (2.40mm) |
| Frequency Stability | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 50 kOhms |
| Ratings | - |
| Series | CCMC |
| Type | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Package / Case | 4-SMD, J-Lead |
| Mfr | TGS |
| Frequency | 32.768 kHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Tape & Reel (TR) |