Festo Corporation
Produkt-Nr.:
YSR-32-60-C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SHOCK ABSORBER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Reset Time | 0.500s |
| Operating Temperature | -10°C ~ 80°C |
| Length - Extended | - |
| Impact Capacity per Cycle | 3363.28inlb (380.00J) |
| Cushioning | Self-Adjusting |
| Operation | Single-Acting, Push |
| Product Status | Active |
| Impact Velocity | 9.84ft/s (3.0m/s) |
| Reset Force | 4.50lbf (20.0N) |
| Series | YSR-C |
| Type | Shock Absorber |
| Technology | Pneumatic |
| Mfr | Festo Corporation |
| Actuation Force | - |
| Features | - |
| Stroke Length | 2.362" (60.00mm) |
| Package | Bulk |