NEW TRY
Produkt-Nr.:
YU2402
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.1335
$15.1335
10
$11.41805
$114.1805
100
$9.5912
$959.12
500
$8.80821
$4404.105
1000
$8.318865
$8318.865
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | - |
| Operating Temperature | - |
| Input Type | - |
| Applications | - |
| Form | Desktop |
| Output Connector | - |
| Approval Agency | - |
| Input Connector | - |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 2A |
| Series | - |
| No Load Power Consumption | - |
| Cord Length | 47.2" (1.20m) |
| Region Utilized | - |
| Efficiency | - |
| Voltage - Output | 24V |
| Standard Number | - |
| Mfr | NEW TRY |
| Package | Case |
| Voltage - Input | 110 ~ 240 VAC |