Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
ZMOD4410AI1V
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TVOC IAQ INTEGRATED SENSOR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.5505
$4.5505
10
$3.41145
$34.1145
25
$3.03202
$75.8005
40
$2.8804
$115.216
80
$2.804638
$224.37104
490
$2.349816
$1151.40984
980
$2.198214
$2154.24972
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C (TA) |
| Series | - |
| Accuracy | ±15% |
| Type | Air Quality |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Output | I²C |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tray |
| Current - Supply | 2.8mA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | ZMOD4410 |