Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
ZMOD4410AI3R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TVOC SENSOR FOR WATER-RESISTANT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C (TA) |
| Series | - |
| Accuracy | ±15% |
| Type | Air Quality |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Output | I²C |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Supply | 13mA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | ZMOD4410 |