Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
ZMOD4450AI1R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LGA 3.00X3.00X0.70 MM, 0.50MM PI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.4385
$7.4385
10
$5.9489
$59.489
25
$5.50316
$137.579
100
$4.759405
$475.9405
500
$4.46196
$2230.98
1000
$4.164496
$4164.496
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 25°C |
| Series | - |
| Accuracy | ±2% |
| Type | Air Quality |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Output | I²C |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Supply | 13mA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | ZMOD4450 |