Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
ZMOD4510AI1V
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
OAQ INTEGRATED SENSOR W/I2C OUTP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.1275
$6.1275
10
$4.598
$45.98
25
$4.08728
$102.182
40
$3.883125
$155.325
80
$3.780886
$302.47088
490
$3.167784
$1552.21416
980
$2.96342
$2904.1516
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Series | - |
| Accuracy | ±15% |
| Type | Air Quality |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Output | I²C |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tray |
| Current - Supply | 11mA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | ZMOD4510 |