RF Solutions
Produkt-Nr.:
ZPT-8RD
Hersteller:
Paket:
Module
Charge:
-
Beschreibung:
RF RECEIVER 868MHZ MODULE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.3755
$17.3755
10
$15.72155
$157.2155
25
$14.48028
$362.007
100
$13.2392
$1323.92
250
$12.41175
$3102.9375
500
$11.5843
$5792.15
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Applications | General Purpose |
| Data Interface | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Antenna Connector | - |
| Modulation or Protocol | - |
| Series | ZPT |
| Sensitivity | -121dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 12-DIP Module |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.6V |
| Data Rate (Max) | - |
| Mfr | RF Solutions |
| Frequency | 868MHz |
| Features | - |
| Package | Bag |
| Base Product Number | ZPT-8 |