USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-246
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Latex Tubing - 1/4" ID x 3/8" OD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Pressure | 40 PSI (3 bar) |
| Operating Temperature | -1°C ~ 38°C |
| Inner Diameter | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Amber |
| Material | Latex |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.375" (9.53mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Wall Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Package | Bulk |