USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-2801
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
D.O.T. Nylon Tubing - Black - 0.
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$115.3205
$115.3205
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 500 PSI (34 bar) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 116°C |
| Inner Diameter | 0.092" (2.34mm) |
| Color | Black |
| Material | Nylon |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.156" (3.96mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 250.0' (76.2m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Wall Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Package | Bulk |