USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-295
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Viton Tubing - 1/4" ID x 1/2" OD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Outer Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 25.0' (7.6m) |
| Inner Diameter | 0.250" (6.35mm) |
| Color | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Material | Rubber |
| Fluid Type | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |