USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-296
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Viton Tubing - 3/8" ID x 1/2" OD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$295.6305
$295.6305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Outer Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 25.0' (7.6m) |
| Inner Diameter | 0.375" (9.53mm) |
| Color | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Material | Rubber |
| Fluid Type | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |