USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-3149
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
FDA Silicone Tubing - Red - 3/16
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Pressure | 40 PSI (3 bar) |
| Operating Temperature | -85°C ~ 249°C |
| Inner Diameter | 0.188" (4.78mm) |
| Color | Red |
| Material | Silicone |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.310" (7.87mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Package | Bulk |