USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-3496
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
3A & FDA Silicone Tubing - 5/16"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.3645
$10.3645
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 40 PSI (3 bar) |
| Operating Temperature | -62°C ~ 216°C |
| Inner Diameter | 0.313" (7.95mm) |
| Color | White |
| Material | Silicone |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.563" (209.55mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 24.0" (610.0mm) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.125" (3.18mm) |
| Package | Bulk |