USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-4002
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Polyester Braid Reinforced 3A &
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$518.168
$518.168
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 220 PSI (15 bar) |
| Operating Temperature | -62°C ~ 216°C |
| Inner Diameter | 0.984" (25.00mm) |
| Color | White |
| Material | Silicone |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 1.378" (35.00mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 25.0' (7.6m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe, Polyester Braid Reinforced |
| Wall Thickness | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Bulk |