USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-4080
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Steel Wire Reinforced 3A & FDA P
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$114.5035
$114.5035
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 45 PSI (3 bar) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Inner Diameter | 1.969" (50.00mm) |
| Color | Clear |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 2.441" (62.00mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe, Steel Wire Reinforced |
| Wall Thickness | 0.236" (6.00mm) |
| Package | Bulk |