USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-4263
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Teflon PTFE Tubing - 2mm ID x 4m
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Outer Diameter | 0.157" (4.00mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 50.0' (15.2m) |
| Inner Diameter | 0.079" (2.00mm) |
| Color | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Fluid Type | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |