USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-436
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EPDM Tubing - 1/8" ID x 1/4" OD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.9445
$6.9445
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Outer Diameter | 0.250" (6.35mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Inner Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Color | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Material | Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) |
| Fluid Type | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |