USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-45
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Polyester Braid Reinforced FDA P
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Pressure | 100 PSI (7 bar) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Inner Diameter | 0.750" (19.05mm) |
| Color | Clear |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 1.000" (25.40mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 25.0' (7.6m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe, Polyester Braid Reinforced |
| Wall Thickness | 0.125" (3.18mm) |
| Package | Bulk |