USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-4785
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Santoprene Tubing - 8mm ID x 12m
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$262.732
$262.732
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 30 PSI (2 bar) |
| Operating Temperature | -23°C ~ 135°C |
| Inner Diameter | 0.315" (8.00mm) |
| Color | Natural |
| Material | Santoprene |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.472" (12.00mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Wall Thickness | 0.079" (2.00mm) |
| Package | Bulk |