USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-4979
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Reinforced EPDM Tubing - 1/2" ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$34.352
$34.352
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 145 PSI (10 bar) |
| Operating Temperature | -23°C ~ 121°C |
| Inner Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Color | Black |
| Material | Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) |
| Fluid Type | - |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.750" (19.05mm) |
| Series | - |
| Type | Tubing |
| Length | 5.0' (1.5m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Polyester Braid Reinforced |
| Wall Thickness | 0.125" (3.18mm) |
| Package | Bulk |