USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-5089
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PFA Tubing - 1/8"ID x 3/16" OD x
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Pressure | 217.5 PSI (15 bar) |
| Operating Temperature | -79°C ~ 260°C |
| Inner Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Clear |
| Material | Perfluoroalkoxy Alkane (PFA) |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.188" (4.76mm) |
| Series | - |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Package | Bulk |