USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-5487
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Nylon Tubing - Semi-Clear White
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$59.28
$59.28
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 410 PSI (28 bar) |
| Operating Temperature | -51°C ~ 93°C |
| Inner Diameter | 0.071" (1.80mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.118" (3.00mm) |
| Series | - |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Wall Thickness | 0.024" (0.60mm) |
| Package | Bulk |