USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-5491
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Nylon Tubing - Semi-Clear White
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Pressure | 250 PSI (17 bar) |
| Operating Temperature | -51°C ~ 93°C |
| Inner Diameter | 0.236" (6.00mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.315" (8.00mm) |
| Series | - |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Wall Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bulk |