USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-6533
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Soft PVC Tubing - 1/2" ID x 5/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.9815
$14.9815
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 15 PSI (1 bar) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Inner Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Color | Clear |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.625" (15.88mm) |
| Series | - |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Package | Bulk |