USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-6550
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Soft PVC Tubing - 3/8" ID x 5/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Pressure | 25 PSI (2 bar) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Inner Diameter | 0.375" (9.53mm) |
| Color | Clear |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.625" (15.88mm) |
| Series | - |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.125" (3.18mm) |
| Package | Bulk |