USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-6785
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PVC Tubing - Blue - 3/8" ID x 1/
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Pressure | 25 PSI (2 bar) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Inner Diameter | 0.375" (9.53mm) |
| Color | Blue |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Series | - |
| Length | 50.0' (15.2m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Package | Bulk |