USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-6933
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Soft FDA Silicone Tubing - Blue
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Pressure | 14.5 PSI (1 bar) |
| Operating Temperature | -29°C ~ 221°C |
| Inner Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Blue |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.250" (6.35mm) |
| Series | - |
| Length | 50.0' (15.2m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Package | Bulk |