USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-6949
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Soft FDA Silicone Tubing - White
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.6665
$7.6665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 14.5 PSI (1 bar) |
| Operating Temperature | -29°C ~ 221°C |
| Inner Diameter | 0.063" (1.60mm) |
| Color | White |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Series | - |
| Length | 10.0' (3.0m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Food Safe |
| Wall Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Package | Bulk |