USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSA-HT-7326
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Nylon Tubing - Black - 5/16" ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.8215
$21.8215
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 217.5 PSI (15 bar) |
| Operating Temperature | -18°C ~ 121°C |
| Inner Diameter | 0.313" (7.95mm) |
| Color | Black |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Outer Diameter | 0.375" (9.53mm) |
| Series | - |
| Length | 25.0' (7.6m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | - |
| Wall Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Package | Bulk |