USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAESR-T-17
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EPDM Foam Tube - 7/8" ID x 1-5/1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 107°C |
| Shape | Tube |
| Color | Black |
| Firmness | 5 ~ 8 PSI |
| Material | EPDM |
| Product Status | Active |
| Density | 14 lb/ft³ |
| Thickness | 0.219" (5.56mm) 7/32" |
| Series | - |
| Length | 5.0' (1.5m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Diameter | 1.313" (33.34mm) |