USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAH70248
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Buna-N O-Ring - Dash 248 - Pack
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.4115
$14.4115
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 121°C |
| Diameter - Inside | 4.734" (120.24mm) 4-3/4" |
| Width / Cross Section | 0.139" (3.53mm) 1/8" |
| Color | Black |
| Dash Number | -248 |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Buna N (Nitrile NBR) |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 5.012" (127.30mm) 5" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 4-3/4" |