USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAS70FDA313
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Silicone O-Ring - Dash 313 - Pac
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.098
$14.098
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Diameter - Inside | 0.662" (16.81mm) 11/16" |
| Width / Cross Section | 0.210" (5.33mm) 3/16" |
| Color | Red |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.082" (27.48mm) 1-1/16" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 11/16" |