USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAS70FDA338
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Silicone O-Ring - Dash 338 - Pac
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Diameter - Inside | 3.100" (78.74mm) 3-1/8" |
| Width / Cross Section | 0.210" (5.33mm) 3/16" |
| Color | Red |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 3.520" (89.41mm) 3-1/2" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 3-1/8" |