USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAS70FDA4X40
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Silicone O-Ring - 4mm Wide 40mm
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.1345
$7.1345
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 1.575" (40.00mm) |
| Width / Cross Section | 0.157" (3.99mm) |
| Color | Red |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Package | Bulk |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.890" (48.00mm) |