USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSAS70FDA905
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Silicone O-Ring - Dash 905 - Pac
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -62°C ~ 232°C |
| Series | - |
| Diameter - Inside | 0.414" (10.52mm) |
| Width / Cross Section | 0.072" (1.83mm) |
| Color | Red |
| Mfr | USA Sealing |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Package | Bulk |
| Hardness | 70 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.558" (14.17mm) |