USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSASSR-C-15
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Silicone Foam Cord - 1/8" Cross
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Series | - |
| Shape | Cord |
| Length | 300.0' (91.4m) |
| Color | Red |
| Mfr | USA Sealing |
| Firmness | 9 ~ 13 PSI |
| Material | Silicone |
| Package | Bulk |
| Width | 0.125" (3.18mm) |
| Product Status | Active |
| Density | 39 lb/ft³ |