USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSASSR-C-16
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Silicone Foam Cord - 3/16" Cross
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Series | - |
| Shape | Cord |
| Length | 3.0' (0.9m) |
| Color | Red |
| Mfr | USA Sealing |
| Firmness | 9 ~ 13 PSI |
| Material | Silicone |
| Package | Bulk |
| Width | 0.188" (4.76mm) |
| Product Status | Active |
| Density | 39 lb/ft³ |