USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSASSR-C-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Silicone Foam Cord - 3/16" Cross
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$85.1485
$85.1485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Series | - |
| Shape | Cord |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Color | Red |
| Mfr | USA Sealing |
| Firmness | 9 ~ 13 PSI |
| Material | Silicone |
| Package | Bulk |
| Width | 0.188" (4.76mm) |
| Product Status | Active |
| Density | 39 lb/ft³ |