USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSASSR-FDA-4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
FDA Silicone Foam Strip with Hig
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.5635
$14.5635
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -51°C ~ 204°C |
| Shape | Strip |
| Color | Gray |
| Firmness | 9 ~ 13 PSI |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Density | 22 lb/ft³ |
| Thickness | 0.063" (1.59mm) 1/16" |
| Series | - |
| Length | 6.0' (1.8m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Adhesive Backing, Food Grade |
| Package | Bulk |
| Width | 0.375" (9.53mm) |