USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSASSR-FR-4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Fabric-Reinforced Silicone Foam
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$80.6075
$80.6075
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Shape | Sheet |
| Color | Blue |
| Firmness | 14+ PSI |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Density | 35 lb/ft³ |
| Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Series | - |
| Length | 12.000" (304.80mm) |
| Mfr | USA Sealing |
| Features | Fabric-Reinforced |
| Package | Bulk |
| Width | 12.000" (304.80mm) |