USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSASSR-R-14
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Silicone Foam Ring - 3" ID x 3-1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.3815
$7.3815
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Series | - |
| Shape | Ring |
| Color | Red |
| Mfr | USA Sealing |
| Firmness | 9 ~ 13 PSI |
| Material | Silicone |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Density | 39 lb/ft³ |
| Diameter | 3.250" (82.55mm) |