USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSASSR-T-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Silicone Foam Tube - 1" ID x 1-1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Shape | Tube |
| Color | Red |
| Firmness | 5 ~ 8 PSI |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Density | 20 lb/ft³ |
| Series | - |
| Length | 5.0' (1.5m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Width | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter | 1.500" (38.10mm) |