USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSASSR-T-7
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Silicone Foam Tube - 1-1/4" ID x
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$172.9
$172.9
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -73°C ~ 260°C |
| Shape | Tube |
| Color | Red |
| Firmness | 5 ~ 8 PSI |
| Material | Silicone |
| Product Status | Active |
| Density | 20 lb/ft³ |
| Series | - |
| Length | 5.0' (1.5m) |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Width | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter | 1.750" (44.45mm) |