USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSATFE142
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PTFE O-Ring - Dash 142 - Pack of
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.4415
$21.4415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -46°C ~ 260°C |
| Diameter - Inside | 2.362" (60.00mm) 2-3/8" |
| Width / Cross Section | 0.103" (2.62mm) 3/32" |
| Color | White |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | PTFE |
| Hardness | 55 Shore D |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.568" (65.23mm) 2-9/16" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 2-3/8" |