USA Sealing
Produkt-Nr.:
ZUSATFE155
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PTFE O-Ring - Dash 155 - Pack of
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.7935
$17.7935
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -46°C ~ 260°C |
| Diameter - Inside | 3.987" (101.27mm) 4" |
| Width / Cross Section | 0.103" (2.62mm) 3/32" |
| Color | White |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | PTFE |
| Hardness | 55 Shore D |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 4.193" (106.50mm) 4-3/16" |
| Series | - |
| Mfr | USA Sealing |
| Package | Bulk |
| Nominal I.D. | 4" |